Lake District News На улочках Амблсайда уже не погуляешь под ручку, не уснешь на скамейке и не покуришь лишнюю сигарету - осень приходит! Приходит холодный, колючий ветер, от которого можно укрыться в пабе, и который отступает, стоит тебе пригубить бутылочку другую. Школьники пошли в школу, студенты нехотя бредут на первые лекции, читая на ходу то, что следовало бы выучить ещё позавчера - прекрасная юность, когда вся жизнь поставлена на рельсы и катится без машиниста. Взрослые жители городка с тоской провожают их взглядом, собираясь на работу и пряча грустную улыбку в колючий шарф. Best post by Smoke тут будет самый интересный рассказ, который тронет наши души и который уже устанут слушать постояльцы бара. так всех достал этой историей, что уже слушать тошно! но, если под бутылочку бренди, то... да-да, рассказывай ещё раз, мы все внимательно слушаем. только не перевирай! мы все там были, сами всё видели....

smoked fields­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smoked fields­­­ » поисковая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приходи. Приходи, даже если не с кем и не к кому. Приходи, даже если нет образа и не знаешь, как тебя зовут и не помнишь, сколько тебе лет. Просто приходи.

--
имя желаемой внешности

расскажи о себе всё, что считаешь нужным. расскажи, сколько ты бродишь по свету
кем были твои родители или чем ты зарабатываешь на жизнь
или поведу, кого ты хочешь встретить на своём пути. уверены, ты найдешь свой дом

код
Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=right][img]картинка[/img]
[u]имя желаемой внешности[/u][/align][/td]
[td]
расскажи о себе всё, что считаешь нужным. расскажи, сколько ты бродишь по свету
кем были твои родители или чем ты зарабатываешь на жизнь
или поведу, кого ты хочешь встретить на своём пути. уверены, ты найдешь свой дом[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

--
lily collins, rose leslie, stella maeve, deborah ann woll

номер раз.
- я старшая и черт побери, это уже какой-то синдром. (ладно, возможно, я старшая из девочек в нашей семьей, но у брата, знаете ли, сначала, армия, потом просранная жизнь).
- у нас большая семья и херовые родители. возможно мать сбежала или просто спилась, возможно наш отец сидит в тюрьме (или это средний брат? честно, я начинаю путаться). итогом становится то, что я вскидываю всю ношу на свои хрупкие плечи и тяну. и тяну. и тяну. потому что вечно нужны деньги и крыша над головой, а мое повышенное чувство ответственности не дает мне просто все бросить, сдать младших в детский дом и уехать.
- возможно у меня есть младшая сестра, которую я практически вырастила и вы только подумайте, я ей мозги в голову и мораль, а она мне в подоле еще один голодный рот.

номер два.
- дебби помнит первые свои пару смертей предельно четко. помнит и ночные кошмары, преследовавшие ее после. трсяущиеся руки и пролитое на пол виски. последующие вспоминать сложнее. зачерствела. испортилась.
дебби плохо подходит для этой работы. подходила когда-то. когда была чуть мягче, чуть терпимее к людям, когда приодобряющие улыбки легче появлялись на лице, когда ей было не все равно.
- она скорее всего не местная или давно уже отсюда уехала, еще вместе с мужем. с тем самым у которого яркие прекрасные глаза и тяжелая рука. от мужа она сбежала возможно и от того, что муж уже теперь не жилец и ей есть от чего бежать

номер три.
- в родной город я возвращаюсь зализывать многочисленные раны, скулю как побитая собака на пороге сестры/брата, что высылала исправно последние пару лет деньги и право не знаю на что я расситываю. наверное на то, что семейная привязанность окажется сильнее отвращения.
и это она еще не знает, что я планирую подниматься с дна на котором оказалась.

p.s. многое выше очень краткие зарисовки, их есть куда развивать и я плюс-минус предполагаю куда их можно увести, какие-то более четкие, какие-то более размытые. если вдруг кому окажусь нужна в качестве сестры/матери/коллеги/скулящей шавки, то велкам, мои лс всегда открыты.

p.p.s. внешности обсуждаются, меняются, подбираются, в зависимости от нужных возрастных рамок.

Отредактировано Theresa Wilkins (2021-09-22 15:43:57)

+3

3

--
madelyn cline

я могу быть сестрой, дочерью,  могу бывшей, могу настоящей, подружкой или наоборот той самой кого вы назовёте сукой. 18 лет, любительница доказывать с пеной у рта своё. больше пока ничего не думала, возможно в город приехала недавно по каким либо причинам (сбила кого то на тачке, наделала других дел). типичная американка. пишите письма, чьмок!

0

4

Лола, сестре в бар нужна официантка) Оооочень жирный намек)

Подпись автора

❧ by evil dead

+2

5

лола, мне нужна лп, с которой можно заниматься саморазрушением)

+1

6

--
эмми россам, хейли беннетт, брианна хоуи, элизабет олсен, эмма стоун,  марго робби, эмбер херд

У Джин скрипучий ржавый пикап, у Джин десяток собак разных пород, у Джин 8 кошек и три золотые рыбки. Окна в старом доме ее отца давно выбиты, и по округе расходится размеренный стук, когда Джин затягивает пленкой проемы перед сезоном осенних дождей. На кухне у Джин настоящая лаборатория - котелки, колбы, трубки, несколько мешков натурального сырья. Девушка открывает старый журнал, оставшийся ещё от прадеда - она гонит потрясающий джин. Кристальный, ароматный, терпкий и крепкий джин.  Это лучшее пойло в городе, правда слегка незаконное. Безопасное, если соблюдать рецептуру.

0

7


tom hiddleston

давно хочу сыграть местячкового врача/психотерапевта/психоаналитика, который врачует колени или души. раньше он работал в большом городе, но оттуда его выгнал какой-нибудь стремный эпизод, вроде смерти пациента. или, как вариант, он был судебным психиатром и проморгал какого-нибудь маньяка. из-за своей ошибки едва не бросил медицину, переучился, сменил поле деятельности и переехал в маленький город. "и заверте" - помогите дополнить фразу)

0

8

Doc написал(а):

психотерапевта

Doc написал(а):

проморгал какого-нибудь маньяка

Привет, несколько лет назад на Лондон напал маньяк, она оказалась единственной выжившей. Мужчину приговорили к смертной казни, но у девочки слегка появились проблемы. Сейчас она посещает психиатра, плюс семь попыток суицида и навязчивая идея собственной смерти. Я как раз планировать писать заявку на врача, но раз ты уже тут, док, давай завертим

+1

9

вайбы, киса, если твоей девчуле было бы лет 27-28, я бы забрала тебя сводной сестрой со стороны отца, который сошёл с ума, прирезал несколько человек и покончил с собой в психушке...
и ещё (не знаю, важно это или нет) я привыкла к лапслоку, так что если звёзды сойдутся, то была бы рада
ну а если нет, то в нашем захолустье были бы очень рады подпольному зельевару, ибо любителей приложиться к бутылке очень много (в основном от скуки, конечно же)

Doc, а тебе, махароший, могу предложить просто прийти, потому что из врачей у нас только две медсестры (я и мара), которым явно необходим начальник. как вариант, можешь пытаться помочь долорес с её амнезией, да и причина ухода из большого города у нас могла бы синхронизироваться - смерть пациента. в любом случае, хиддлстон это вау ай ох, так что приходи, мы что-нибудь придумаем

+3

10

Doc написал(а):

tom hiddleston

если ваш персонаж будет младше реального Хиддлстона, а именно 33 года (1988 год), то смогу забрать вас своим родным младшим братом, чтобы вам было проще от чего-то отталкиваться). У брата особой истории и условностей не будет, кроме возраста и еще одной небольшой детали, о которой он не будет помнить. Со мной в комплекте идут двое возможных ваших племянников)

0

11

Doc, я потом конечно пожалею, но пока в динамиках играет "Super girls Don't cry" предложу свою заявку нужные
Можно все обсудить в ЛС)

0


Вы здесь » smoked fields­­­ » поисковая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно