Lake District News На улочках Амблсайда уже не погуляешь под ручку, не уснешь на скамейке и не покуришь лишнюю сигарету - осень приходит! Приходит холодный, колючий ветер, от которого можно укрыться в пабе, и который отступает, стоит тебе пригубить бутылочку другую. Школьники пошли в школу, студенты нехотя бредут на первые лекции, читая на ходу то, что следовало бы выучить ещё позавчера - прекрасная юность, когда вся жизнь поставлена на рельсы и катится без машиниста. Взрослые жители городка с тоской провожают их взглядом, собираясь на работу и пряча грустную улыбку в колючий шарф. Best post by Smoke тут будет самый интересный рассказ, который тронет наши души и который уже устанут слушать постояльцы бара. так всех достал этой историей, что уже слушать тошно! но, если под бутылочку бренди, то... да-да, рассказывай ещё раз, мы все внимательно слушаем. только не перевирай! мы все там были, сами всё видели....

smoked fields­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » smoked fields­­­ » поисковая » нужные


нужные

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Тебе для счастливой жизни или для катарсиса страданий явно не хватает того самого человека. Может, это потерянный родственник? Или подруга, которая ещё в школе защищала тебя от хулиганов и давала списывать алгебру, потому что точные науки это явно не твоё? Милый друг или ненавистный муж? Тут ты можешь дать объявление о старом друге.

— ТЕБЯ ЗОВУТ—

  // песня или цитата для вдохновения
-- --
name surname


расскажи вашу историю

дополнительная информация:
напиши в записке всё то, что не успел сказать

код
Код:
[b][/b][table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][align=right][font=Arial Black] [size=20]— ТЕБЯ ЗОВУТ—[/size][/font][/align][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]
[align=center][font=Franklin Gothic Medium]  [size=13]// песня или цитата для вдохновения[/size][/font] [/align]
[align=center][img]КАРТИНКА[/img] [img]КАРТИНКА[/img]
name surname[/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=15%][/td]
[td width=70%][align=justify]
расскажи вашу историю
[/align][/td][td width=15%][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Arial Black][size=16]дополнительная информация:[/size][/font]
напиши в записке всё то, что не успел сказать [/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

— по твоему желанию—

  // I love to drink and eat terribly in the woods, in the air, in the sun ...
You feel like a free vagabond ...

https://64.media.tumblr.com/90331c727cbff903211d073dd7428bb1/6d677d5f2847701e-1a/s400x600/d44c467e9ec2b20824c46a9aadf4e8ab98da276e.gif
Chris Hemsworth


Ты пытался вырваться из нашего городка. Жил среди каменных джунглей десять лет. Изо дня в день настраивал себя, что здесь куда лучше, чем в своей родной глуши, но каждый раз выпив алкоголя твое сердце и душа разрывались от скуки по любимым местам. Твоя девушка была местной в этом большом городе и чувствовала себя в своей тарелке. Ты старался ей соответствовать, но тебя душили эти рамки. В конечном итоге ты понимаешь, что все это пыль в глаза брошенная самому себе. Ты пытаешься поговорить с ней и...как ни странно она соглашается поехать с тобой. Вы приезжаете в город и...ты наконец-то вдыхаешь полной грудью. Ты дома, ты там, где должен быть. А она не особо довольна. Она смотрит по сторонам и шарахается в сторону от старика Дага, который тебя вспомнил и громко поприветствовал. Для тебя он практически родной, а для нее чуть ли не бомж. Ох, как же ее перекосило, когда ты обнял старика.
А вечерник поход в бар расставил все точки над i. Пока ты принимал горячие приветствия, она стояла в сторонке, прижимая к себе сумочку от Dolce and Gabbana и смотрела вокруг с открытым отвращением.
Прости, мой хороший, но мы с сестрой это заметили. И...в какой-то степени, я могу быть виноватой в том, что она быстро-быстро убежала. Протирая пивные кружки, я вспомнила один старый фильм, в котором старая барменша так же их протирала, затем плюнула в него и дальше стала полировать и сделала так же. Еле удалось сдержать смех от самой выходки и от вас убегающих. Если что, кружка после этого ушла в мойку. Она не стала раздумывать и слушать тебя. Назвала какими-то неприятными словами и собрав вещи, прыгнула в машину и умчалась из твоей жизни.
В тот вечер весь алкоголь для тебя был за мой счет. Хотя это было откровенный перевод огненной жидкости! Животы болели так, что не в силах были разогнуться. Мы смеялись до рассвета, а после продолжили в кофейне. Ведь мы с тобой знакомы еще со школы. Было что рассказать и что вспомнить.
Ты вернулся окончательно и даже побег девушки не сильно испортил настроение. Устроился работать лесорубом и безумно любишь обедать сидя на стволе дерева, наслаждаясь видами.

дополнительная информация:
Заявка в пару. В горячую интересную пару, с ссорами, проблемами, страстью и взаимными чувствами.
Приходи, пожалуйста, я тебя очень жду и обещаю обеспечить всем, даже вспомню, что такое фотошоп)

Отредактировано Lisbeth Berrington (2021-09-23 10:18:31)

Подпись автора

❧ by evil dead

+3

3

— ТЕБЯ ЗОВУТ МИССИС СТОУН—

  // Made me learn a little bit faster
Made my skin a little bit thicke

https://i.imgur.com/SELaiwg.gif https://i.imgur.com/bq3EbRy.gif
zendaya coleman

ищу жену, что будет в туфлях от манола топтать пыль и грязь осеннего амблсайда;
у тебя слишком дорогие духи, у тебя слишком крупные украшения -
ты вся целиком сплошное "слишком"

дополнительная информация:
приходи - пострадаешь

Отредактировано Joseph Stoun (2021-09-23 15:27:29)

+3

4

— ТЕБЯ ЗОВУТ— на чашку чая

  // Великий комбинатор чувствовал вдохновение — упоительное состояние перед выше-средним шантажом.
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/6/357682.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/6/283039.gif
Isla Fisher или ваша


Мне очень хочется, чтобы в нашем городке был персонаж-шантажистка.

Эдакая очаровательно-чокнутая продавщица волшебных таблеток для похудения, витаминных чайков и чудо-лифчиков, которая придет к вам на чашку чая со своим розовым чемоданчиком и предложит спасение от всех бед за вполне разумную цену. А пока вы отвечаете на внезапный телефонный звонок, эта милая гражданка покопается в вашей почте или шкафчике с пилюлями, чтобы отыскать какую-нибудь грязную тайну.

Она, конечно, сохранит молчание, но только если вы станете на регулярной основе пополнять ее банковский счет. И покупать витамины, куда же без них?

У моего персонажа секрет есть: его отношения с женой начались, когда она была еще школьницей. На них, конечно, поглядывают косо, но в точности даты ее рождения никто не знает. А вот если узнают, сопоставят дату рождения их сына с ее возрастом и сложат два и два, то Бернард может потерять работу в местной школе, а его семья - уважение соседей. Еще непонятно, что хуже!

Хотелось бы сыграть историю про шантаж и грязные тайны маленького городка. Я с вами точно поиграю, а там, может, и еще кто-нибудь подтянется. А может, вы любите нагнать страху и на досуге вырезаете газетные буковки и рассылаете клиентам письма а-ля "я знаю, что вы делали прошлым летом"?

дополнительная информация:
Внешность мне не важна, пишу 2-3-4к или как пойдет, обычно в хорошем темпе. Одна просьба: не делайте барышню эдакой невинной жертвой обстоятельств, мол, она не хотела, оно само получилось, деньги нужны, а все они сами аморальные и виноватые... Пусть персонаж будет эдакой дрянью, которая об этом знает, и ей это нравится.

+2

5

— МОЯ ЛИЧНАЯ ПАРАНОЙА (Richard Graham)—

  // Marilyn Manson- Killing Strangers
http://sa.uploads.ru/t/6awUN.gif http://s3.uploads.ru/t/cR5dX.gif http://s3.uploads.ru/t/dZfkz.gif http://s3.uploads.ru/t/RnBqT.gif
tom hiddleston


этот человек для меня просто таинственный незнакомец, который поселился в старом обветшалом соседнем доме за месяц до нового года. его крайне редко можно увидеть на участке или на улице. После его поселения, только два раза я видела его с бутылкой скотча в руках. хочется видеть его странным и угрюмым незнакомцем, который явно что-то скрывает и неспроста появился в городе в эти неспокойные времена. настоящий таинственный незнакомец и мистер Х. но каково же было мое удивление увидеть его в моем пабе, откликнувшегося на вакансию повара.

И вот на выходе, в дверях, сталкиваюсь с ним. Мне кажется я не вижу его лица, только руки. Сильные, исписанные реками вен, настоящие мужские руки.
Я поднимаю глаза… тлеющий огонь в его серых глазах.
- Простите! – Сразу выхожу. Он просто незнакомец, которых сотни, а то и тысячи каждый день бродит по улицам этого города.
Уже десять. Лис еще не вернулась. Улицы серы и пустынны, как и многие другие улицы в других городах этой страны. Ветер проходит через тебя, оставляя в тебе часть своего холода, и в конце концов ты так немеешь, что даже перестаешь сознавать, что тебе плохо и неуютно. И люди: любопытные, сующие свой нос куда не надо, хищные, всегда готовые получить удовольствие от несчастья других. Прохладный ветер врывается в мое личное пространство. Он, как озорник путается в волосах, очерчивая контуры лица, украдкой проникая за ворот куртки, скользит мурашками вниз по позвонкам. Все это время мне не дает покоя дом по соседству. Замечаю, что таблички о продаже уже нет. – Неужели кто-то купил? – бормочу себе под нос, кутаю руки в длинных и растянутых рукавах бабушкиного свитера. Большая тень отделилась от фонарного столба и уверенным шагом идет к дому. Облизнув пересохшие губы, вглядываюсь в темноту. Сложно что-то рассмотреть, но мне кажется, что-то знакомым в этом силуэте. Теперь мне не уснуть, я буду думать о том, кто поселился в этом доме. Буду украдкой подходить к окну, осторожно подсматривая в щель между шторами, пытаясь рассмотреть кто там, напротив. Это любопытство сродни влечению, когда внутри от желания познать все сжимается. Меня влечет туда, как к воздуху, когда ты под водой.

Для меня он загадка, для меня он опасность, болото, что затягивает все глубже и глубже. он - моя навязчивая идея, паранойя. все о чем думаю -  "кто он?" и "что здесь делает?". Тайком пробираюсь в его дом и роюсь в вещах.  любовь сложная штука, она связана с другими вещами — с одержимостью, сердечной болью, вожделением и смертью.

дополнительная информация:
Кто такой мистер Морган и что он делает в этом городе? Все это вы можете придумать самостоятельно. По факту он, конечно, может быть " тем самым опасным типом", "монстром" или оказаться самым обычным приезжим, на которого местные сплетники навешали ярлыков. Или его прошлое мы продумаем вместе, как и развитие сюжета. Пишу от 3го лица, посты от 5K. Очень соскучилась по хорошей и эмоциональной игре. Хочется найти интересного и инициативного игрока. Я очень тебя жду. Высоких планок я не ставлю. Не ограничиваю ни в чем. Мы можем вместе доработать биографию или характер, главное — появись, остальное не проблема. 

+2

6

— Тебя зовут Джина, но это не точно (сестра) —

  // mr Kitty - After dark
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/25/971952.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/25/752616.gif
Evan Rachel Wood / в теории менябельно


Все детство мы с тобой росли в секте в маленьком городке в США. И не в какой-нибудь, а в самой настоящей - сатанинской. Далеко не во всех ее непотребствах мы принимали участие по причине малолетства, но кое в каких принимали. Кстати, наши родители были в ней же и они же нас в нее и привели. Но все хорошее и плохое когда-нибудь заканчивается. Секту накрыла полиция и решено было уйти в мир иной через коллективное самоубийство. Однако, мы вдвоем сбежали. После чего скитались по США и бродяжничали, пока не удалось скопить кое-каких денег. На эти деньги я отправил тебя учиться, а сам остался как был. Да так остался, что выбрал кривую дорожку - начал промышлять контрабандой наркотиков. С тобой уже больше не связывался по некоторым причинам. Так что в какой-то степени я тебя бросил, хотя был уверен, что все у тебя в порядке.
После у меня уже у самого начались проблемы с конкурентами и пришлось бежать в другую страну, в глухой городишко. Где я попытался спрятаться от преследователей и заодно открыл бар. Во время побега кое-что удалось прихватить. Бар, к слову, пользуется дурной репутацией как место сходки для окрестного криминала.
Ну, а потом мы встретились опять...

дополнительная информация:
Собственно, концепт описал. Пока все примерно, без подробностей. Но должно быть понятно. Вариантов для отыгрыша масса. Причем ты можешь быть любой. И успешной бизнес-леди и женщиной с разбитой жизнью и возможен любой иной вариант. Поскольку вся жизнь с начала учебы на твое усмотрение.
Характер так же может быть любой. Но если брать Эван Вуд, то невинной девочкой она быть не может.) Я вижу ее уверенной в себе женщиной. Возраст перса 25 - 35. Младше не получится.
И есть нюанс. Я пишу не более 3-4к в посте. Так что если ты любишь простыни, то тебе будет не интересно.
Жду. Подробности в ЛС, телеге.

Отредактировано Derek Reed (2021-09-23 20:47:56)

+2

7

— ТЕБЯ ЗОВУТ САБРИНА—

  // // \\ \\
https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/13/753914.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/13/302134.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/13/96791.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/5c/98/13/413523.gif
nina dobrev


О ней: 26 лет от роду. По профессии констебль. Она любит свою работу, можно даже сказать, что обожает. Это её призвание и мечта - два в одном. В этом городишке ей не светит серьёзной работы, а если она случается, то ею приезжают заниматься более опытные сотрудники из ближайших более крупных городов. Её работа это переводить бабушек через дорогу, снимать кошек с деревьев, следить за тем, чтобы туристы не разбрасывали мусор и т.д. и т.п. Она любит свою работу. Она пучок света и энтузиазма. Улыбка до ушей и огонь в глазах. Её коллеги её не очень любят из-за того, что на её фоне они выглядят ленивыми бездельниками. Ещё и унылыми. С чувством собственной важности у неё всё в порядке. На нужно уровне. Она не зазнаётся, куда ей. Не на этой работе, не в этом городе. Нет. Но и чувство ненужности её работы её не преследует. Она всегда бодро встаёт утром. Утренняя зарядка и пробежка. Бодрящий душ. Овощной салат и омлет с беконом, которые лучше всех делает её матушка. Не торопится съезжать от родителей. Ей нравится, что родители всегда рядам. Так она может приглядывать за ними. Следить за тем, чтобы отец не нервничал и принимал нужные лекарства. Помогает матушке с готовкой. К работе своей относится более чем серьёзно. Ни что не пускает на самотёк и не делает для виду. Всё на совесть. Грезит о том, чтобы стать инспектором и расследовать преступления. Постоянно занимается самообучением и повышением квалификации. Несколько раз уже ездила на курсы и конференции по криминалистике. Если в городе случается что-то похожее на преступление требующие расследования - у неё загораются глаза и она умоляет подождать, не сообщать о случившемся чуть дольше - дать её шанс проявить себя. Увы до сих ей удалось одиножды расследовать пропажу велосипеда. Она не унывает и всё ещё любит свою работу. Полна уверенности, что занимается важным для города делом. Она оберегает покой своего родного города. Её никуда не тянет. Ну разве что мир посмотреть, но не уезжать с концами. Её мир не ограничивается городом, в котором она родилась и выросла и всё же это её родной и любимый уголок. Она ещё будучи совсем юным ребёнком впервые увидела констебля и загорелась однажды надеть такую же форму. В школе училась прилежно. До поры до времени была прожжённой пацанкой. Бегала быстрее всех мальчиков. Быстрее и выше забиралась на деревья. Круче трюки делала на скейте. Больше раз чеканила мяч, да и в футбол лучше всех пацанов играла. Обожает смотреть футбол. Разок даже ездила смотреть матч на большой стадион - воспоминания о том дне до сих вспоминает с улыбкой и теплом, хоть её немного и испугала толпа народу - людей было раз в десять больше, чем в принципе живёт в родном городе. Предпочитает тёмное пиво и чесночные гренки. Обожает мясо. По пьяни может выкурить сигарету. Девственности лишилась в 19 лет, но в итоге не сложилась - потенциальный жених уехал и звал её с собой - она не захотела уезжать. Страстная особа. Секс любит, но увы в таком малом городке особо не разгуляешься - куда не плюнь человек, с которым семнадцать общих знакомых. Иногда даёт жару с туристами, но это бывает редко. Ей совесть не позволяет уронить честь города.
О её семье: Её родители держат небольшую уютную лавочку где-то в потайном месте города. Город небольшой и всё равно такое место нашлось. Туристам его не показывают - там закупаются овощами и мясом местные жители. Эти самые овощи и мясо к ним приносят местные же жители. Так что всё всегда свежее. Цены максимально демократичные - для своих. Семья прям много не зарабатывает, но на жизнь хватает. И этого достаточно. У неё есть младший брат, что недавно закончил школу и теперь помогает родителям в лавке. Вот он этот город ненавидит и хочет свалить. Он хочет в колледж. Он хочет в университет. Он хочет в Лондон. Он мыслями уже там. Отец у неё добрый, но строгий. По справедливому. Брату её денег просто так не даёт, но даёт возможность их заработать. Учит дисциплине и т.д.  Работа в лавке её брату не нравится. Он бесится из-за того, что Сабрина этого избежала. Но каждый раз за семейным обеденным столом снова и снова звучат слова, что у неё своё дело и она на своём месте. Занимается любимым делом и важной работой. Брат её другого мнения. Вечно приводя в пример, что она кошек с деревьев только и снимает. Брат копит деньги и постоянно говорит о том, как свалит из этой дыры. Отец из-за него нервничает и пьёт таблетки, что прописал врач. Матушка занимается финансами магазина, а отец занимается техническими моментами.
О них: Два года назад в местный отдел полиции поступил звонок. Сабрина ответила. По ту сторону телефона был голос человека, который представился обладателем весьма серьёзного звания. Она не растерялась и по форме, максимально спокойно и учтива убедилась, что по ту сторону телефона находится действительно тот чьё имя и звание были названы. Рискованно конечно так грубить начальству, но с другой стороны это помогло ей выставить себя в лучшем свете, как профессионала. Она просто прикинула. В городе за последнее время ничего не происходило. А если звонит начальство, то у начальства найдётся поручение, выполнив которое можно после заиметь себе рекомендацию. Её уведомили о том, что в город придет недавно вышедший из тюрьмы Итан Уэйнрайт. Он едет к своей матери. Сабрина уже знает о ком речь - Тереза Уэйнрайт - пожилая женщина, вдова, которая живёт в уединении. Сабрина удивлена, ибо раньше о наличии сына у женщины не знала. До неё достаточно быстро доходит почему она о нём от женщины не слышала. Сабрине дали указание приглядывать за бывшим заключённым. Чтобы он не попал в беду. Чтобы не встрял в проблемы и не наделал дел дурных. К своему заданию девушка отнеслась серьёзно, возможно даже слишком. Она стала тенью Итана. каждый божий день она появлялась в его поле зрения. Снова улыбаясь, звонко о чём говоря. Она же пол года назад первая высказала слова сочувствия, когда узнала, что мать Итана скончалась. Она бесконца подначивает Итана заняться чем-нибудь. Мол ему незачем загибаться от скуки или же занимать самобичеванием. Хотя справедливости ради он точно своим родителям жизнь не продлил своим поведением. В какой-то момент она начала подбивать Итана пойти работать в лавку её родителей, мол там не хватает рук.

дополнительная информация:
Идей для игры очень много. О персонаже придуманном я написал много, но думается ты сможешь добавить ещё больше. Что-то вполне вероятно можно подкорректировать, но сохранив настроение. В игре хотелось бы максимально лёгкости. Я жду от игры больше юмора и забавной бытовухи. Я не хочу стекла. Я не хочу гнетущей драмы. Хочу юмора. Света. Добра. Разврата. В целом я не уверен, что это заявка в пару. Тут зависит от того до чего по игре дойдём. Я понимаю, что вечно смеяться не получится. Прошлое Итана догонит и тогда в игре начнётся мрачняк, который вряд ли хорошо закончится. Пишу посты от второго(да да, я ничего не перепутал) от 3... и вплоть хоть 40 тысяч символов, но размер не главное. Главное содержание. Готов играть и постами по 2,5к, если это будет живая динамичная игра, в которой мы вместе будем писать интересную историю. Я много работаю, поэтому основная масса постов и активной игры будет в выходные. В будни если повезёт и будут силы могу написать пост вечером после работы. Если будет вдохновение - посты будут хоть каждый день. Спокойно отношусь к критике и легко делаю правки в постах, но и сам если что молчать не буду. Я не ищу просто игрока на данного персонажа - заявка - это скорее просто ориентир - я ищу со-игрока, который будет со мной на одной волне. Если ты сможешь понять то, что я вложил в заявку и это тебе понравится. То нам по пути!

+2


Вы здесь » smoked fields­­­ » поисковая » нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно